Вакансия Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий в Волгограде — База № 14 | Центры занятости РФ

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

от 35 000 до 40 000 ₽
Опубликована 5 октября 2026
без опыта
Место работы
Волгоград
График
Полный рабочий день
Занятость
Полная занятость
Опыт
не требуется
Образование
Среднее профессиональное образование
На портале с
30 июня 2026

Обязанности

Текущий ремонт и обслуживание зданий и сооружений, выполнение всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных, малярных, обойных)

Требования

Знание технологии выполнения разных ремонтно-строительных работ.

Доставка служебным транспортом от Обувной фабрики и от Спартановки

Условия

Трудоустройсто по ТК РФ. Заработная плата 2 раза в месяц, предоставление ежегодных отпусков, оплата больничных листков. Доставка до места и обратно служебным транспортом.

Адрес места работы

Волгоградская область, Город Волгоград, Жигулевская улица, дом 4

400075, ВОЛГОГРАД, ЖИГУЛЕВСКАЯ УЛ, д. 4

Сообщить об ошибке

Похожие вакансии

Ренессанс Банк внешний сайт
Волгоград без опыта новая сегодня
Ренессанс Банк внешний сайт
Волгоград без опыта новая сегодня
ещё 1 похожая у этого работодателя
МАГНИТ, Розничная сеть внешний сайт
Волгоград без опыта сегодня
МАГНИТ, Розничная сеть внешний сайт
Волгоград без опыта сегодня
Мерчендайзер-грузчик
от 58 300 до 64 200 ₽
«БЭСТ ПРАЙС» / Fix Price внешний сайт
Волгоград без опыта новая вчера
ещё 4 похожих у этого работодателя
Медицинская сестра
от 35 000 до 40 000 ₽
Волгоград без опыта вчера
ещё 1 похожая у этого работодателя

Ещё у работодателя

Стрелок
от 28 000 до 30 000 ₽
Волгоград без опыта 5 октября
Юрисконсульт
от 45 000 до 50 000 ₽
Волгоград 5 октября
Грузчик
от 45 000 до 50 000 ₽
Волгоград без опыта 5 октября

Все вакансии работодателя →