Вакансия Дворник в Конаково — МБДОУ «Детский сад № 2» г. Конаково | Центры занятости РФ

Дворник

от 27 093 ₽
Опубликована 5 октября 2026
без опыта
Место работы
Конаково
График
Полный рабочий день
Опыт
не требуется
Условия труда
оптимальные
На портале с
6 марта 2026

Обязанности

производит уборку закреплённой за ним территории, убирает тротуары и участоки, асфальтовые пкрытия, собирает и транспортирует мусор в мусорные конткйнеры, производит поливку зелёных насаждений, очищает стоки воды и люки

Требования

производит уборку закреплённой за ним территории, убирает тротуары и участоки, асфальтовые пкрытия, собирает и транспортирует мусор в мусорные конткйнеры, производит поливку зелёных насаждений, очищает стоки воды и люки

Навыки

Сколка льдаОчистка крыш/кровли/навесов от снега и сосулькиОчистка колодцевУход за растениями, насаждениями, посадкамиВлажная уборка тротуаров/мостовых/площадок/пешеходных дорожекПодготовка необходимых для уборки материалов, инвентаря и оборудованияПрополкаУборка скошенной травыВывоз бытовых отходов/мусораВынос бытовых отходов/мусораПоддержание санитарного состояния территорииПромывка уличных урн/мусоросборниковПодметание территорииУборка помещенийВыполнение поручений, распоряжений, указаний руководителяХранение уборочного/хозяйственного инвентаряУборка/очистка дворов, придомовой/дворовой территорииНаблюдение за своевременной очисткой дворовых мусорных контейнеров/ящиковУдаление и складирование снегаКонтроль и поддержание чистоты и порядкаСбор и удаление бытовых отходов/мусораСодержание фасада здания в чистоте и порядкеПодметаниеУход за деревьями и кустарникамиОчистка уличных урн/мусоросборниковСтрижка/покос/окос/выкашивание травы/газонаОбрезка/Стрижка/подрезка кустарниковУборка/Очистка территории от снега и льдаУборка/Очистка дорог/подъездных путейУборка/Очистка дорог/подъездных путей от снега и льдаУборка/Очистка снега и льдаПодноска необходимых для уборки материалов, инвентаря и оборудованияКошение/окашиваниеУборка/Очистка тротуаров/мостовых/площадок/пешеходных дорожек от снега и льдаПолив/поливка

Адрес места работы

Тверская область, Конаковский район, Город Конаково, Набережная Волги улица, дом: 30;

Сообщить об ошибке

Похожие вакансии

Дворник
от 27 093 до 30 000 ₽
Лихославль без опыта новая 19 октября
Дворник
от 27 093 ₽
Тверь без опытаподработка новая 19 октября
ещё 1 похожая у этого работодателя
Дворник
от 27 093 ₽
Вышний Волочек без опыта новая 19 октября
Дворник
от 30 000 до 40 000 ₽
Тверь без опыта 19 октября
Дворник
от 28 000 до 38 000 ₽
Тверь без опыта новая 19 октября

Ещё у работодателя

Повар
от 27 093 до 35 000 ₽
Конаково 5 октября
Конаково без опыта 5 октября
Воспитатель
от 27 093 до 53 053 ₽
Конаково без опыта 5 октября

Все вакансии работодателя →