Вакансия Грузчик в Нефтекамске — ПАО «НЕФАЗ» | Центры занятости РФ

Грузчик

от 39 000 до 60 000 ₽
Опубликована 19 октября 2026
без опыта
Место работы
Нефтекамск
График
Сменная работа (по графику сменности)
Занятость
Полная занятость
Опыт
не требуется
Разряд, категория
грузчик
Условия труда
допустимые

Обязанности

Укладка грузов Проведение погрузочно-разгрузочных мероприятий как вручную, так и с помощью соответствующих механизмов Осуществление соответствующих складских работ Крепление грузов согласно установленным правилам

Требования

Должен знать: правила проведения погрузочно-разгрузочных мероприятий

Условия

Предоставление спец.одежды Диетическое питание Расширенный социальный пакет Доставка до работы и обратно Бесплатный спортзал на территории

Соцпакет

  • Оплата питания
  • Предоставление служебного транспорта

Адрес места работы

Башкортостан республика, г Нефтекамск, Янаульская улица, 3

Сообщить об ошибке

Похожие вакансии

Грузчик
от 60 000 до 65 000 ₽
Уфа вчера
Грузчик
от 50 000 ₽
село Зубово вчера
Грузчик
от 35 000 ₽
Туймазы без опыта вчера
Уфа без опыта 16 октября
Грузчик
от 50 779 до 61 872 ₽
село Толбазы без опытадля людей с инвалидностью 16 октября

Ещё у работодателя

Нефтекамск без опыта новая вчера
ещё 1 похожая у этого работодателя
Распределитель работ
от 33 000 до 45 000 ₽
Нефтекамск без опыта новая вчера
Машинист мостового крана
от 48 000 до 65 000 ₽
Нефтекамск без опыта новая вчера
Стропальщик
от 40 000 до 72 000 ₽
Нефтекамск без опыта новая вчера
Нефтекамск без опыта 15 октября

Все вакансии работодателя →