Вакансия Специалист приёма в Окуловке — ГОАУ «МФЦ» | Центры занятости РФ

Специалист приёма

от 37 800 до 42 000 ₽
Опубликована 19 октября 2026
без опыта
Место работы
Окуловка
График
Полный рабочий день
Занятость
Полная занятость
Опыт
не требуется
Образование
Среднее профессиональное образование
Разряд, категория
уверенный пользователь ПК
Условия труда
оптимальные

Обязанности

Информирование и консультирование заявителей о порядке предоставления государственных услуг Работа в специализированных программных комплексах Оказание государственных и муниципальных услуг по принципу одного окна Прием документов Проверка на правильность пакета документов Выдача документов по результатам предоставления услуг Общение с посетителями МФЦ и другими работниками МФЦ, соблюдая стандарты делового этикета

Требования

Высшее/ среднее профессиональное Уверенное пользование ПК Грамотная устная и письменная речь Доброжелательность, коммуникабельность, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция

Адрес места работы

Новгородская область, Окуловский район, г Окуловка, Уральская улица, 21

Сообщить об ошибке

Похожие вакансии

Специалист приёма
от 37 800 до 42 000 ₽
Чудово без опыта новая вчера
ещё 3 похожих у этого работодателя
Специалист приёма
от 40 950 до 47 250 ₽
Великий Новгород без опыта новая вчера
ещё 3 похожих у этого работодателя
Специалист
от 37 011 до 42 705 ₽
Великий Новгород без опыта новая вчера
ещё 1 похожая у этого работодателя
Специалист приёма
от 35 700 до 40 950 ₽
Сольцы без опыта новая вчера
ещё 1 похожая у этого работодателя
Специалист приёма
от 39 900 до 44 100 ₽
Старая Русса без опыта новая вчера
Специалист приема
от 37 800 до 42 000 ₽
Валдай без опыта новая вчера
ещё 1 похожая у этого работодателя

Такие же вакансии этого работодателя (1)

Специалист приёма
от 37 800 до 42 000 ₽
Окуловка без опыта 18 сентября

Ещё у работодателя

Специалист
от 37 011 до 42 705 ₽
Великий Новгород без опыта новая вчера
ещё 1 похожая у этого работодателя
Специалист приема
от 37 800 до 42 000 ₽
Валдай без опыта новая вчера
ещё 1 похожая у этого работодателя

Все вакансии работодателя →