16 февраля на площадках центров занятости населения Башкирии пройдут открытые кадровые отборы | Центры занятости

16 февраля на площадках центров занятости населения Башкирии пройдут открытые кадровые отборы

  • 15.02.2023
  • 110
 16 февраля на площадках центров занятости населения Башкирии пройдут открытые кадровые отборы

В четверг 16 февраля во всех центрах занятости населения республики пройдут открытые кадровые отборы. Это новый формат акции по трудоустройству, когда крупнейшие работодатели региона – партнеры центров занятости подбирают профессиональные кадры для своих предприятий.
На площадках мероприятия работодатели представят свои компании, ответят на вопросы соискателей, после чего проведут личное интервью с заинтересованными кандидатами.

У соискателей будет возможность пообщаться с работодателями напрямую, обсудить условия труда и найти подходящую вакансию в кратчайший срок. Работодатели в свою очередь смогут оценить вживую потенциальных сотрудников, задать все интересующие вопросы. Такой формат помогает компаниям оперативно закрывать большое количество вакансий и брать на работу компетентных и мотивированных сотрудников.

В Туймазах ярмарка вакансий для безработных и открытый кадровый набор пройдет в центре занятости населения с 10 до 12 часов по адресу г. Туймазы, улица Гагарина, 38.

Источник: https://tuvest.ru/news/novosti/2023-02-15/16-fevralya-na-ploschadkah-tsentrov-zanyatosti-naseleniya-bashkirii-proydut-otkrytye-kadrovye-otbory-3144334

ГКУ «Западный межрайонный ЦЗН по г. Октябрьский»

Государственное казенное учреждение "Западный межрайонный центр занятости населения"

Туймазы, улица Гагарина, 38
8(34782)7-17-86 (горячая линия); 8(347-82)7-17-86
Похожие материалы