Безработным жителям Северо-Кузбасской агломерации поможет многопрофильная ярмарка вакансий | Центры занятости

Безработным жителям Северо-Кузбасской агломерации поможет многопрофильная ярмарка вакансий

  • 11.02.2023
  • 117
 Безработным жителям Северо-Кузбасской агломерации поможет многопрофильная ярмарка вакансий

В среду, 15 февраля, в кадровом центре «Работа России» в Кемерове состоится расширенная ярмарка вакансий для соискателей. Около 100 организаций представят порядка 1200 свободных рабочих мест в различных сферах деятельности: торговли, общественного питания, строительства, здравоохранения, промышленности, образования и других.

В пакете предложений по трудоустройству работодатели предлагают гибкий график, служебный транспорт, возможность выбрать рабочее место рядом с домом, предоставление жилья, участие во временных работах. На ярмарке ждут соискателей разного возраста, есть предложения для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того, специалисты кадрового центра проконсультируют всех желающих по вопросам профессионального обучения и профориентации, стажировки выпускников, юридической грамотности в сфере занятости населения.

Отдельную работу проведут с теми, кто только подал заявление на регистрацию для трудоустройства. Полезные советы по вопросам ведения бухгалтерского, налогового учета, предоставления субсидий от представителей Центра поддержки предпринимательства получат те, кто решил организовать собственное дело. Также консультации организуют сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования. Специалисты Центра социальной помощи семье и детям подскажут, как заключить социальный контракт, чтобы выйти из кризисной ситуации.

Ярмарка пройдет по адресу: город Кемерово, пр. Ленина, 109в (Центр занятости населения) с 10:00 до 13:00. В ней смогут принять участие все желающие соискатели Северо-Кузбасской агломерации. Тел. для справок: 56-09-61.

Источник: https://vesti42.ru/news/bezrabotnym-zhitelej-severo-kuzbasskoj-aglomeraczii-pomozhet-mnogoprofilnaya-yarmarka-vakansij/

ГКУ «ЦЗН г. Кемерово»

Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения г. Кемерово"

Кемерово, пр-кт Ленина, д.109 в
8(3842)54-84-79 (приемная); 8(3842)56-14-00 (горячая линия)
Похожие материалы