Консультант ЦЗН Таганрога — призер Всероссийского конкурса | Центры занятости

Консультант ЦЗН Таганрога — призер Всероссийского конкурса

  • 27.12.2022
  • 78
 Консультант ЦЗН Таганрога — призер Всероссийского конкурса

Консультант кадрового центра «Работа России» Таганрога Екатерина Хорешман стала призером первого Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере занятости населения. Конкурс проводился Минтрудом России по трем номинациям: «Лучший специалист ЦЗН», «Лучший центр занятости населения России», «Лучший проект ЦЗН».

В финал конкурса в номинации «Лучший специалист ЦЗН» вошли 26 специалистов из разных регионов страны. 28 экспертов и представителей оргкомитета определяли победителей в категориях «Лучший кадровый консультант» и «Лучший карьерный консультант». Оценивались эффективность работы сотрудника, вариативность оказываемых услуг, опыт наставничества и развитие новых компетенций.

Екатерина Хорешман заняла второе место среди карьерных консультантов, сообщили в донском правительстве.

  • Для меня моя работа – это развитие, творческий процесс, эмоциональное включение в проблему каждого клиента. Здесь нет шаблонов и стандартных ситуаций. Каждый человек для меня индивидуален. У него своя жизненная ситуация, которую он порой не может решить самостоятельно. Моя задача как карьерного консультанта заключается в том, чтобы выявить имеющиеся проблемы, изучить и совместно с клиентом найти пути их решения. Я горжусь тем, что являюсь частью большой дружной команды, — комментирует финалистка конкурса Екатерина Хорешман.

Источник: https://taganrogprav.ru/117037-2/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

ГКУ РО «Центр занятости населения г. Таганрога»

Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения г. Таганрога"

Таганрог, улица С.Шило, 202а
Похожие материалы