Центр занятости Рассказово признан одним из лучших | Центры занятости

Центр занятости Рассказово признан одним из лучших

  • 30.12.2022
  • 96
 Центр занятости Рассказово признан одним из лучших
В Министерстве труда и социальной защиты России состоялось торжественное награждение победителей и призеров первого Всероссийского конкурса профмастерства в сфере содействия занятости населения. Участники из 53 регионов страны отправили на конкурс более 100 заявок. По итогам рассказовский кадровый центр занял третье место.
Центр занятости города Рассказово – это первый модернизированный центр и пилотная площадка по внедрению инновационных проектов, которые масштабируются на территории всей Тамбовской области.
Это заслуженная победа Всероссийского уровня. Наш центр оснащен всеми необходимыми современными сервисами. Здесь сформирован пакет обучающих программ и курсов переподготовки. Наша задача – дать людям возможность повысить квалификацию, сменить профессию или открыть свое дело для того, чтобы тамбовчане не просто нашли лучшую работу, а дело по душе, – считает Максим Егоров, губернатор Тамбовской области.
Министр труда и социальной защиты Антон Котяков наградил директора центра Инну Агринскую дипломом.

Источник: https://tvolk.ru/news/delovye-novosty/tsentr-zanyatosti-rasskazovo-priznan-odnim-iz-luchshikh-/

ТОГКУ «ЦЗН № 3 г. Рассказово и Рассказовского района»

Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения № 3" г. Рассказово и Рассказовского района

Рассказово, улица Пушкина, 93
+7(47531)2-46-01 ; +7(47531)2-01-46 (горячая линия)
Похожие материалы