В столице Карачаево-Черкесии прошла ярмарка вакансий | Центры занятости

В столице Карачаево-Черкесии прошла ярмарка вакансий

  • 21.10.2022
  • 321
 В столице Карачаево-Черкесии прошла ярмарка вакансий

В столице Карачаево-Черкесии прошла ярмарка вакансий, организованная центром занятости населения.

Посетители ярмарки смогли получить информацию, от представителей предприятий и организаций района об имеющихся у них вакантных рабочих местах, пройти собеседования, оставить свои резюме.

В ходе ярмарки вакансий специалисты центра занятости оказывали консультационные услуги по информированию о положении на рынке труда, рассказывали о возможности поиска работы с использованием общероссийской базы вакансий «Работа в России», информировали молодежь о возможностях профессиональной переподготовки.

​ «Ярмарки вакансий в Черкесске мы проводим восьмой раз за год. На такую ярмарку мы приглашаем работодателей не только нашего города, но и Республики в целом. Это один из эффективных способов поиска работы. Есть возможность пройти несколько собеседований разом у разных работодателей, найти то, что больше всего подходит согласно определенным требованиям.

Все крупные предприятия города с удовольствием принимают участие в таком мероприятии», — рассказала начальник отдела по прогнозированию рынка труда, отчетности и АИС центра занятости населения по городу Черкесску Цацурина Елена.

Кроме того, она отметила, что центром занятости также проводятся тематические ярмарки, для лиц определённого возраста, что позволяет им охватить все категории населения.

Вакансии для молодых специалистов предложили такие компании, как «Стройоптторг», «Кавказ мясо», «Аквалайн», «Почта России» и др.

Источник: https://www.riakchr.ru/v-stolitse-karachaevo-cherkesii-proshla-yarmarka-vakansiy

РГКУ «ЦЗН по г. у Черкесску»

Республиканское государственное казенное учреждение "Центр занятости населения по г. Черкесску"

Черкесск, пр-кт Ленина, д.79
8(8782)20-65-29 (горячая линия); 8(8782)20-36-98 ; 8(8782)20-65-29
Похожие материалы