В Тамбовской области назвали лучший центр занятости населения | Центры занятости

В Тамбовской области назвали лучший центр занятости населения

  • 11.08.2022
  • 93
 В Тамбовской области назвали лучший центр занятости населения
В Тамбовской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
Конкурс проходил впервые. В нем приняли участие модернизированные кадровые центры из Рассказова и Тамбова. Эксперты оценивали работу центров по нескольким критериям, среди которых клиентоцентричность, создание комфортных условий для клиентов, удовлетворенность качеством полученных услуг и другие. По итогам конкурса центр занятости населения №3 по г. Рассказово и Рассказовскому району стал победителем в номинации «Лучший центр занятости населения».
Он признан самым клиентоцентричным и современным по предоставлению государственных услуг и новых сервисов. В номинации «Лучший специалист» победу одержала начальник отдела форм занятости рассказовского кадрового центра Галина Калашникова. Победители регионального этапа будут представлять регион на Всероссийском конкурсе, итоги которого будут подведены в конце года.
Напомним, центры занятости в Рассказово и Тамбове были модернизированы по федеральному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Главное отличие преобразованных кадровых центров не только в современной обстановке помещения, но и в принципиально новом подходе к качеству предоставляемых услуг.

Источник: https://www.onlinetambov.ru/news/society/v-tambovskoy-oblasti-nazvali-luchshiy-tsentr-zanyatosti-naseleniya

ТОГКУ «ЦЗН № 3 г. Рассказово и Рассказовского района»

Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения № 3" г. Рассказово и Рассказовского района

Рассказово, улица Пушкина, 93
+7(47531)2-46-01 ; +7(47531)2-01-46 (горячая линия)
Похожие материалы