Вакансия Повар в г. Ростов Великий — «Вояж» | Центры занятости РФ

Повар

от 46 000 ₽
Опубликована 9 октября 2026
Место работы
Ростов Великий
График
Сменная работа (по графику сменности)
Опыт
от 1 года
Образование
Среднее профессиональное образование
Специальность
Повар, кондитер

Обязанности

Готовить блюда и заготовки, согласно технологическим картам Контролировать количество, качество и сроки годности используемых продуктов Соблюдать санитарные нормы и правила использования продуктов (хранение, обработка, разморозка) Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте

Требования

Пунктуальность, ответственность Коммуникабельность и работа в команде Понимание базовых техник и технологий Желание совершенствоваться и развиваться вместе с проектом Опыт работы в данной должности будет вашим преимуществом

Адрес места работы

Ярославская область, Ростовский район, Город Ростов Великий, 50 лет Октября улица, 4/3

МФК Гостиный двор

Сообщить об ошибке

Похожие вакансии

Ещё у работодателя

Прачка
от 30 000 ₽
Ростов Великий без опытадля людей с инвалидностьюподработка 12 октября
Менеджер ресторана
от 50 000 до 80 000 ₽
Ростов Великий 9 октября
Уборщик
от 30 000 ₽
Ростов Великий без опыта 9 октября
Бармен
от 30 000 ₽
Ростов Великий 9 октября
Ростов Великий 9 октября

Все вакансии работодателя →